• Всероссийская олимпиада школьников и другие олимпиады

Олимпиада по русскому языку.
    Олимпиада по математике. "Учи.ру"
    Конкурсы и соревнования Математика
    11 октября - 07 ноября

Олимпиады Учи.ру. Олимпиады проводятся в онлайн-режиме для всех желающих школьников. Задания составлены в игровой форме и направлены на развитие нестандартного мышления. Они тренируют внимание, логику и пространственное воображение, но при этом не требуют углубленного знания школьной программы.

11 октября 07 ноября
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников
    Конкурсы и соревнования Алгебра Биология География Изобразительное искусство Информатика История России. Всеобщая история Литература Математика Мировая художественная культура Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Технология Физика Физическая культура Химия Экология Экономика
    13 сентября - 30 октября
    Село Афанасово, улица Центральная, дом 2

Всероссийская олимпиада школьников (ссылка на сайт Управления образования)

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом).

Документы не выбраны