• Мероприятия

Месячник Памяти и Славы, посвященный 79-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

МБОУ "АфанасовскаяСОШ"

С 10 апреля по 10 мая 2024 года месячник Памяти и Славы, посвященный 79-й годовщине со дня

Победы в Великой Отечественной войне

Олимпиада  "Безопасные дороги". "Учи.ру".

Олимпиада "Безопасные дороги". "Учи.ру"

Олимпиада проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях повышения осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулём велосипеда, самоката или другого средства индивидуальной мобильности.
    19 сентября 2023
    15 октября 2023