Питание

Бесплатным питанием в МБОУ "Афанасовская СОШ" пользуются следующие категории обучающихся: - все категории обучающихся с 1 по 11 класс горячим питанием (завтрак); - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья двухразовым горячим питанием (завтрак); - обучающиеся из многодетных семей двухразовым горячим питанием (завтрак и обед).

За питание детей-инвалидов ответственны органы здравоохранения и образования. В соответствии с п. 7 ст. 79 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Финансирование мероприятий по организации двухразового горячего бесплатного питания осуществляется на основании постановления Правительства РС (Я) от 27.03.2010 № 132.

8(47231) 4-57-91
    График работы министерства
    afan02@yandex.ru
    Адрес