• Мы помним! Мы гордимся!

Мы помним! Мы гордимся!.
    Мы помним! Мы гордимся!

Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.
    Накануне Праздника Великой Победы обучающиеся школы возложили цветы к памятникам в селах.
    Возложение цветов к памятникам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны, - это дань светлой памяти защитникам Родины, выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности тем, кто не вернулся с войны, кто отдал жизнь во имя будущего своей страны.