• Киноуроки Первых. Практическая часть Всероссийского проекта.

Киноуроки Первых. Практическая часть Всероссийского проекта..
    Киноуроки Первых. Практическая часть Всероссийского проекта.

После просмотра фильма «Пять дней» учащиеся посчитали, что важное и социально значимое дело - память об истории страны и Великой Отечественной войне.

Поскольку школа осуществляет шефство над четырьмя памятниками Афанасовского сельского поселения, учащиеся предложили навести порядок на Братской могиле советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году, который находится в с. Сетное.

Активисты Первых подмели территорию, вырвали лишнюю траву и собрали мусор около памятника.