• День единых действий

День единых действий.
    День единых действий

Сегодня с учащимися 10 класса прошёл урок с использованием материалов школьного музей.
    По школьной программе учащиеся изучают тему Великой Отечественной войны. Поэтому на уроках использованы предметы школьного музея, которые относятся к данной тематике. На ребята посмотрели альбомы с воспоминаниями жителей сел Афанасово и Терновое, которые были угнаны в Германию в 1942 выполнять чёрную работу. Посмотрели макет танка Т-34 и копию знамени Победы.