• ГТО- путь к успеху!

ГТО- путь к успеху!.
    ГТО- путь к успеху!

22 марта в школе среди обучающихся 12-15 лет прошёл первый отборочный этап районного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под названием «ГТО- путь к успеху!»

Он посвящён 10-летию со дня возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ребята показали свои навыки и умения на высоком уровне. В итоге определись обучающиеся, которые будут представлять нашу школу дальше на втором этапе.