• День воссоединения Крыма с Россией. Акция «10 лет вместе!»

День воссоединения Крыма с Россией. Акция «10 лет вместе!».
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который изменил ход Отечественной истории.
    Вхождение Крыма в состав Российской Федерации называют возвращением в родную гавань. Традиционно 18 марта во всех городах проходят торжественные мероприятия.

Активисты Движения первых под руководством советника по воспитанию Девкиной Е. В. организовали акцию «10 лет вместе!». Учащиеся поздравили учителей, раздали сердечки, как знак частицы Крыма в составе Великой России, и напомнили о важной исторической дате. В конце акции учащиеся выстроили фигуру - цифру 10 - в знак десятилетия воссоединения Крыма с Россией.