• Внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: ««От южных морей до полярного края»

Внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: ««От южных морей до полярного края».
    11 марта день начался с линейки, посвященной торжественному внесению государственного флага и исполнению гимна Российской Федерации.
    Затем внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме: ««От южных морей до полярного края»

Особенности нашего региона, наши соседи, какие есть интересные места и люди? Что бы показали гостям, чтобы им запомнился наш родной край?
    Это вопросы, на которые ребята давали ответы

Уже сегодня нужно начинать делать то, что повлияет на завтра: узнавать больше нового, пробовать себя в разных проектах и конкурсах, развивать новые навыки и компетенции.
    И в этом помогут проект «Алгоритмика», проект «Время 31х» и региональный проект «Развитие навыков будущего для цифровой экономики в детских садах и школах Белгородской области».

Любой другой регион России от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен и уникален, и каждому региону есть чем гордится!