• Проект «Тем, кто вдохновляет»

Проект «Тем, кто вдохновляет».
    Международный женский день в Движении и весеннем настроении. Наступил 2 этап проекта «Тем, кто вдохновляет» - вручение открыток нашим дорогим учителям, работникам школы.

А также Активисты Первых в рамках акции «Весна в Движении», решили не ограничиваться пределами школы. Ребята поздравили женщинв Доме культуры, работников администрации, посетили офис семейного врача.
    Оказывается, сколько много женщин социально-значимых профессий, которые нас окружают и делают нашу жизнь полноценной, интересной, полезной и разнообразной.