• Проект «Тем, кто вдохновляет»

Проект «Тем, кто вдохновляет».
    8 Марта - Международный женский день. Главным атрибутом праздника считаются цветы, открытки. И конечно, поздравление всех женщин.

В нашем образовательном учреждении работает много женщин, в том числе учителя, техслужащие, библиотекарь, повара. И хочется всем уделить внимание. Поэтому в школе советник директора по воспитанию Девкина Е. В. организовала проект «Тем, кто вдохновляет»
    Данное мероприятие состоит из двух этапов: 1 этап - создание открыток в формате мастер-класса, 2 - этап вручение открыток женщинам социальных и важных профессии.

Сегодня дан старт первому этапу. Учащиеся 5-6 класса участвовали в создании открыток , используя бусины, стразы, бумажные цветочки, атласные ленты и многое другое. Провели время творчески и с пользой.