• Квест-игра «Разведчик».(Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

Квест-игра «Разведчик».(Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы).
    В преддверии Дня защитника Отечества в школе 21-22 февраля проходила квест-игра «Разведчик».
    Участвовали учащиеся 6-11 классов.

Советник директора по воспитанию Девкина Е.В. при помощи актива школы разместила постеры с QR- кодами в разных локациях школы. При помощи мобильных устройств ребята считывали задание и выполняли его в специальных маршрутных листах.

Игра получилась интересной, особенно проявили себя мальчики 8-9 классов.