• Игра «Морской бой». (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

Игра «Морской бой». (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы).
    Сегодня учащиеся 7 класса участвовали в интеллектуальной игре «Морской бой». Игра проведена советником директора по воспитанию Девкина Е.В. совместно с активом школы.
    Ребята разделились на две команды «Дикие Бобры» и «Якорь» и, расположив свою флотилию на поле битвы, начали бой. Если команда попадала по кораблю, то команде получившей урон нужно было отвечать на вопросы, связанные с военной историей и праздником 23 февраля.