• Интересная экскурсия (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

Интересная экскурсия (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы).
    Сегодня, 20 февраля, в рамках месячника оборонно - массовой работы ученики 7-8 классов нашей школы посетили Музей истории Корочанского края.
    Первой ребят встретила экспозиция «Две крепости одного рубежа», затем залы «Древности» и «Крестьянский быт и православие».
    Завороженно следили ребята за рассказами экскурсоводов.
    Следующей была выставка «Щит и меч. Войска НКВД в Великой Отечественной войне».
    На выставке ребята увидели музейные предметы из фондового собрания музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление», иллюстрирующие участие войск НКВД в Великой Отечественной войне и, в первую очередь, в Курской битве.