•  Викторина «Умнее всех»

Викторина «Умнее всех».
    8 февраля в России отмечается праздник День российской науки.
    Он приурочен к дате основания Петербургской академии наук, учреждённой по повелению императора Петра I.
    За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев, учёных, первооткрывателей.
    В честь Дня российской науки в нашей школе учащиеся 6 класса совместно с советником директора по воспитанию Девкиной Е.В. участвовали в викторине «Умнее всех». Ребята показали свои умения и навыки в различных областях знаний: географии, русского языка, математике, логике, истории.
    В ходе мероприятия прошла дискуссия о важности естественных и гуманитарных наук.