•  Классные часы, посвящённые Сталинградской битве. (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

Классные часы, посвящённые Сталинградской битве. (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы).

Сталинградская битва — одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года
    Сегодня классные часы в школе были посвящены этой знаменательной дате.
    В 3 классе прошёл классный час «Они победили – они отстояли».

Час памяти, посвященный годовщине Сталинградской битвы для учащихся 5-6 классов, прошёл в Афанасовском ДК. Дети познакомились с основными событиями битвы за Сталинград, посмотрели видео фрагмент и выполнили интерактивные задания.

Учащиеся 7-8 классов смотрели фильм «Сталинградская битва. Контрнаступление Красной Армии».