• Квест «Великие битвы Победы» (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы)

Квест «Великие битвы Победы» (Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы).
    2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
    В преддверии этого знаменательного события в нашей школе прошло мероприятие под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Девкиной Е.В.
    Учащиеся 5 класса участвовали в мультимедийном квесте «Великие битвы Победы»: в ходе просмотра киноролика они отвечали в специальных бланках на вопросы о ходе и героях сражений. После квеста учащиеся оформили на доске кластер о важных событиях Сталинградской битвы.