• Урок «Я - россиянин»

Урок «Я - россиянин».
    Сегодня в школе в рамках всероссийской культурно-просветительской акция «Я - россиянин» прошёл урок , посвященный Дню народного единства.
    Акция разработана Фондом поддержки образования «Ноосфера» в формате электронного урока для детей 10-11 лет .
    Просмотр фрагмента фильма «Россия –многонациональная
    страна», путешествие с экскурсоводом по залам интерактивного музея
    «Традиционные религии России», видеоролик «Золотое правило» показали ребятам,что для всех народов, населяющих нашу страну, есть единые нравственные принципы .
    «Культурное многообразие – это настоящее богатство нашей страны,» – такой вывод сделали ребята в конце урока.