Согласие на обработку персональных данных имеется

В региональном этапе Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технологии – Спорт» команда нашей школы «Факел» (возрастная категория 12-18 лет) стала призёром.

16 ИЮНЯ 2023 День добрых дел Сегодня каждый отряд старался сделать как можно больше добрых дел. Утро началось с акции «Обелиск». Ребята привели в порядок памятник погибшим воинам в с. Афанасовою Военно-патриотическая игра «Зарница» заставила всех не только побегать, попрыгать, испытать противогазы, но и «пошевелить» мозгами  Все участники конкурса рисунков «Война глазами детей» старались изобразить в рисунках, что война -это самое ужасное на свете. И закончился день мастер-классом « Корочанское яблоко»