• Родительское собрание по теме: «Организация внеурочной деятельности и дополнительного образования»

Родительское собрание по теме: «Организация внеурочной деятельности и дополнительного образования».
    Сегодня в школе прошло родительское собрание по теме: «Организация внеурочной деятельности и дополнительного образования»
    Кружки, секции, внеурочные и неаудиторные занятия, театр и кадетский коллектив- всё это увидели сегодня родители.
    Работа кружков «Модельки» и «ЮИД» была представлена родителям начальной школы.
    Отрывок из пьесы, занятие волейбольной секции, кружок «Музейное дело», квест «Великие битвы Победы», занятие кадетов и неаудиторные занятия по географии и русскому языку были посещены родителями основной и средней школы.
    А так как среди родителей есть мамы и папы из многодетных семей, то им повезло вдвойне. Они посетили все занятия