• Конкурс «Большая перемена»

mailto:help@bolshayaperemena.online
    Конкурс «Большая перемена» стал флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

12 апреля 31 декабря
    Конкурс «Большая перемена».
    Конкурс «Большая перемена»

В отличие от традиционных предметных олимпиад в конкурсе «Большая перемена» оцениваются навыки: умение работать в команде, способность работать с большими объемами информации, находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление и организаторские способности.

Конкурс «Большая перемена» проходит по 12 тематическим направлениям: наука и технологии («Создавай будущее!»), искусство и творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), экология («Сохраняй природу!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), развитие образовательных технологий («Открывай новое!»), молодежное предпринимательство («Предпринимай!»), государственная оборона и безопасность («Служи Отечеству!»).

Приглашаем тебя принять участие в конкурсах